Подшипник 210KBE31+L
Inner diameter:: 210 mm
Outer diameter: 355 mm
The size of the width: 116 mm
Weight:: 41.7 kg
Outer diameter: 355 mm
The size of the width: 116 mm
Weight:: 41.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 210KBE31+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 41,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 231
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,5
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.