ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ САМОЦЕНТРИРУЮЩИЙСЯ 24048-B-MB
Inner diameter:: 240 mm
Outer diameter: 360 mm
The size of the width: 118 mm
Weight:: 43.6 kg
Outer diameter: 360 mm
The size of the width: 118 mm
Weight:: 43.6 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение24048-B-MB
- Размер (r min.)3 мм.
- Количество дорожек качения2
- УплотнениеНет
- ПроизводительFAG
- Масса43,6 Кг
- Размер (d1)318,9 мм.