ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ FLCTEY20
Inner diameter:: 20 mm
The size of the width: 25 mm
The size of the width: 25 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеFLCTEY20
- Размер (r min.)2 мм.