ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ NU19/670-M1
Inner diameter:: 670 mm
Outer diameter: 900 mm
The size of the width: 103 mm
Weight:: 186 kg
Outer diameter: 900 mm
The size of the width: 103 mm
Weight:: 186 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNU19/670-M1
- Размер (r min.)6 мм.
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительFAG
- Масса186 Кг
- Размер (d1)817 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.)693
- Размер сопряженных деталей (da max)726
- Размер сопряженных деталей (Da max.)877
- Размер сопряженных деталей (db min)736
- Размер сопряженных деталей (ra max.)5
- Размер (r1 min.)6 мм.