ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ РОЛИКОВЫЙ ZARN55115-L-TV
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 78 mm
The size of the width: 103 mm
Outer diameter: 78 mm
The size of the width: 103 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARN55115-L-TV
- ПроизводительINA
- B214 mm
- H2103 mm
- H374,5 mm
- MRL4 Nm / Момент трения подшипника
- caL4900 N/µm / осевая жесткость
- ckL3600 Nm/mrad / Жесткость к опрокидыванию
- Mm43 kg x cm^2 / Момент инерции масс вращающегося внутреннего кольца
- C0a500000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- r1 min0,6 mm
- d115 mm
- B17,5 mm
- D1100 mm
- Da max101 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- da min78 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- rmin0,3 mm