ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO55X68X20
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 68 mm
The size of the width: 20 mm
Outer diameter: 68 mm
The size of the width: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO55X68X20
- ПроизводительINA
- e60 mm
- Fw55 mm
- d68 mm
- ra max0,6 mm
- rmin0,6 mm
- m166 g / Вес
- Cr32000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r66000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG8500 1/min / Предельная частота вращения
- nB4850 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur10700 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da60,8 mm
- C20 mm
- Db59,4 mm