ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO50X65X20
Inner diameter:: 50 mm
Outer diameter: 65 mm
The size of the width: 20 mm
Outer diameter: 65 mm
The size of the width: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO50X65X20
- ПроизводительINA
- e58 mm
- Fw50 mm
- d65 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m168 g / Вес
- Cr40500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r62000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG9100 1/min / Предельная частота вращения
- nB5100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur10800 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da58,5 mm
- C20 mm
- Db57,2 mm