ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K39X44X26-ZW
Inner diameter:: 39 mm
Outer diameter: 44 mm
The size of the width: 26 mm
Outer diameter: 44 mm
The size of the width: 26 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK39X44X26-ZW
- ПроизводительINA
- Bc26 mm
- Fw39 mm
- Ew44 mm