Подшипник NCF18/630V
Inner diameter:: 630 mm
Outer diameter: 780 mm
The size of the width: 69 mm
Weight:: 72.5 kg
Outer diameter: 780 mm
The size of the width: 69 mm
Weight:: 72.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение NCF18/630V
- Производитель SKF
- Масса 72,5 Кг
- Размер (d1) 725 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.) 645
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 765
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Размер (r1 min.) 4 мм.
- Частота вращения предельная 360 об/мин
- Размер (r2 min.) 4 мм.
- Размер (r3 min.) 4 мм.
- Размер (r4 min.) 4 мм.
- Размер сопряженных деталей (das rec.) 674
- Допустимое осевое смещение (S) 8
- Размер сопряженных деталей (Db max) 765
- Частота вращения номинальная 300 об/мин
- Граничная нагрузка по усталости (Pu) 232
- Размер (E) 739 мм.