Подшипник SL1818/500-E-TB
Inner diameter:: 500 mm
Outer diameter: 620 mm
The size of the width: 56 mm
Outer diameter: 620 mm
The size of the width: 56 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение SL1818/500-E-TB
- Производитель INA
- e 594,5 mm
- d 620 mm
- B 56 mm
- D1 542 mm
- rmin 3 mm
- m 35,73 kg / Вес
- Cr 980000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 2050000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG 540 1/min / Предельная частота вращения
- nB 350 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur 197000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- S 5 mm / осевое перемещение