Подшипник 240/1320CAE4
Inner diameter:: 1320 mm
Outer diameter: 1850 mm
The size of the width: 530 mm
Weight:: 4400 kg
Outer diameter: 1850 mm
The size of the width: 530 mm
Weight:: 4400 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1320CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 4400 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 67 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 85 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 1374
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 1796
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 10
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,6
- Расчетный коэффициент (e) 0,26
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,6
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,9
- Размер сопряженных деталей (Da min) 1656
AT20 DD
Manufacturer: ContiTech AG
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ 3810-B-2RSR-TVH
Manufacturer: FAG
Sizes: 50x65x12 (mm)
13x1422 A 56