Подшипник 55TAC120B
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 20 mm
Weight:: 0.73 kg
Outer diameter: 120 mm
The size of the width: 20 mm
Weight:: 0.73 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 55TAC120B
- Размер (r min.) 2,4 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Масса 0,73 Кг
- Размер (d1) 104,775 мм.