Подшипник 240/560CAE4
Inner diameter:: 560 mm
Outer diameter: 820 mm
The size of the width: 258 mm
Weight:: 440 kg
Outer diameter: 820 mm
The size of the width: 258 mm
Weight:: 440 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/560CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 440 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 260 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 340 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 588
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 792
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,2
- Расчетный коэффициент (e) 0,3
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,2
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,3
- Размер сопряженных деталей (Da min) 729
CONTI-V D390 32X9906 Li/9982 Ld L=L EL
Manufacturer: ContiTech AG
O-RING
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 11.30x14.90x1.80 (mm)
Bearing 63152RS (180315K)
Manufacturer: TMB
Sizes: 75x160x37 (mm)
Weight:: 3.05 (kg)
SALNIK REINFORCED (TC)
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 28.5x57.15x7/9 (mm)
K501 PA/NBR(225x204x8,1)
Manufacturer: KASTAS
Sizes: 225x204x8,1 (mm)
Bearing GE10E
Manufacturer: ETERNO
Sizes: 10x19x9 (mm)
Weight:: 0.011 (kg)
MEGADYNE ISORAN 1904 SLV14 ( RPP14 1904 SILVER )
Manufacturer: ContiTech AG
BB187 ( ВВ 187 ) Le= 4819 мм