Подшипник 170KBE2802+L
Inner diameter:: 170 mm
Outer diameter: 280 mm
The size of the width: 150 mm
Weight:: 34.6 kg
Outer diameter: 280 mm
The size of the width: 150 mm
Weight:: 34.6 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 170KBE2802+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 34,6 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1300 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 188
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.