Подшипник 165KBE2901+L
Inner diameter:: 165 mm
Outer diameter: 290 mm
The size of the width: 150 mm
Weight:: 39.5 kg
Outer diameter: 290 mm
The size of the width: 150 mm
Weight:: 39.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 165KBE2901+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 39,5 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1300 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 186
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,1
- Размер (r1 min.) 1 мм.