Подшипник 140KBE2401+L
Inner diameter:: 140 mm
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 132 mm
Weight:: 22.7 kg
Outer diameter: 240 mm
The size of the width: 132 mm
Weight:: 22.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140KBE2401+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Производитель NSK
- Масса 22,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1500 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 161
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,5
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.