Подшипник 140KBE2302+L
Inner diameter:: 140 mm
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 140 mm
Weight:: 20.7 kg
Outer diameter: 230 mm
The size of the width: 140 mm
Weight:: 20.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140KBE2302+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 20,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 158
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.