Подшипник 140KBE31+L
Inner diameter:: 140 mm
Outer diameter: 225 mm
The size of the width: 68 mm
Weight:: 9.31 kg
Outer diameter: 225 mm
The size of the width: 68 mm
Weight:: 9.31 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140KBE31+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 9,31 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1200 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1600 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 158
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.