Подшипник HR95KBE43+L
Inner diameter:: 95 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 108 mm
Weight:: 14.7 kg
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 108 mm
Weight:: 14.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR95KBE43+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 14,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 116
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.