Подшипник HR65KBE43+L
Inner diameter:: 65 mm
Outer diameter: 140 mm
The size of the width: 79 mm
Weight:: 5.42 kg
Outer diameter: 140 mm
The size of the width: 79 mm
Weight:: 5.42 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR65KBE43+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Производитель NSK
- Масса 5,42 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 83
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.