Подшипник HR50KBE043+L
Inner diameter:: 50 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 64 mm
Weight:: 2.77 kg
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 64 mm
Weight:: 2.77 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR50KBE043+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 2,77 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3700 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 65
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.