ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GAY45-NPP-B
Внутренний диаметр:: 45 mm
Внешний диаметр: 85 mm
Ширина: 41.5 mm
Внешний диаметр: 85 mm
Ширина: 41.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGAY45-NPP-B
- ПроизводительINA
- d45 mm
- B41,5 mm
- D157 mm
- m0,6 kg / Вес
- Cr34500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r20400 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- D254,3 mm
- DSP85 mm
- C22 mm
- Ca6,4 mm
- a8 mm