ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ РОЛИКОВЫЙ ZARN70130-L-TV
Внутренний диаметр:: 70 mm
Внешний диаметр: 98 mm
Ширина: 103 mm
Внешний диаметр: 98 mm
Ширина: 103 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARN70130-L-TV
- ПроизводительINA
- B216 mm
- H2103 mm
- H374,5 mm
- MRL4,8 Nm / Момент трения подшипника
- caL5800 N/µm / осевая жесткость
- ckL6000 Nm/mrad / Жесткость к опрокидыванию
- Mm77,3 kg x cm^2 / Момент инерции масс вращающегося внутреннего кольца
- C0a630000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- r1 min0,6 mm
- d130 mm
- B17,5 mm
- D1115 mm
- Da max116 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- da min98 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- rmin0,3 mm