ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ РОЛИКОВЫЙ ZARN50110-TV
Внутренний диаметр:: 50 mm
Внешний диаметр: 75 mm
Ширина: 82 mm
Внешний диаметр: 75 mm
Ширина: 82 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARN50110-TV
- ПроизводительINA
- MRL3,8 Nm / Момент трения подшипника
- caL4600 N/µm / осевая жесткость
- ckL2900 Nm/mrad / Жесткость к опрокидыванию
- Mm29,8 kg x cm^2 / Момент инерции масс вращающегося внутреннего кольца
- C0a480000 N / статическая грузоподъемность, осевая
- H153,5 mm
- r1 min0,6 mm
- d110 mm
- B17,5 mm
- D195 mm
- Da max96 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- da min75 mm / Присоединительные размерыПри использовании радиальных уплотнений вала следует учитывать наружный диаметр уплотнения.
- rmin0,3 mm
- Ma180 Nm / Момент затяжкиДействительно только в сочетании с прецизионными шлицевыми гайками INA
- m3,3 kg / Вес
- Cr42000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r90000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG Fett1100 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C25 mm
- Ca172000 N / динамическая грузоподъемность, осевая
- h82 mm