Подшипник 230/1120CAE4
Внутренний диаметр:: 1120 mm
Внешний диаметр: 1580 mm
Ширина: 345 mm
Вес:: 2120 kg
Внешний диаметр: 1580 mm
Ширина: 345 mm
Вес:: 2120 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/1120CAE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.