Подшипник HR80KBE52X+L
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 78 mm
Вес:: 4.59 kg
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 78 mm
Вес:: 4.59 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR80KBE52X+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 4,59 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.