Подшипник 85TAH10DB
Внутренний диаметр:: 85 mm
Внешний диаметр: 130 mm
Ширина: 20.25 mm
Внешний диаметр: 130 mm
Ширина: 20.25 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 85TAH10DB
- Размер (r min.) 1.1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 5600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 6500 об/мин
- Размер (r1 min.) 0.6 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 40,5 мм.