Подшипник 105KBE03
Внутренний диаметр:: 105 mm
Внешний диаметр: 225 mm
Ширина: 91 mm
Вес:: 19.1 kg
Внешний диаметр: 225 mm
Ширина: 91 mm
Вес:: 19.1 kg
Технические характеристики
Обозначение : 105KBE03
Размеры, мм : 105x225x91
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 105 мм.
Наружный диаметр (D) - 225 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 116 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 91 мм.
Размер (r min.) - 4 мм.
Размер (r1 min.) - 1 мм.
Масса - 19.1 Кг
Грузоподъемность динамическая (C) - 655 кН
Грузоподъемность статическая (C0) - 1070 кН
Расчетный коэффициент (e) - 0.35
Расчетный коэффициент (Y0) - 1.91
Расчетный коэффициент (Y1) - 1.95
Количество дорожек качения - 2
AT10 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник 6903NSE
Производитель: NACHI
Размеры: 17x30x7 (mm)
Вес:: 0.018 (kg)
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ 7202-B-TVP
Производитель: FAG
Размеры: 15x35x11 (mm)
Подшипник 51272X
Производитель: NSK-RHP
Размеры: 360x500x110 (mm)
Вес:: 225 (kg)
K21 NBR(36x46x7,5)
Производитель: KASTAS
Размеры: 36x46x7,5 (mm)
RPP8 DD 3012 MFX - Megaflex
Производитель: ContiTech AG
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-СФЕРИЧЕСКИЙ 2216-K-TVH-C3 + H316
Производитель: FAG
Размеры: 70x140x33 (mm)
B 181 4650 Le/ 4588 Li
Подшипник 399A/394A