Подшипник RALE25-NPP-B
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.12 kg
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.12 kg
Технические характеристики
Обозначение: RALE25-NPP-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 25 мм
Наружный диаметр (D): 47 мм
Ширина наружной обоймы (C): 12 мм
Масса: 0.12 Кг
Размер (O): 19.4 мм
Размер (L): 25.4 мм