Подшипник NATV25-PP
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 25 mm
Вес:: 0.285 kg
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 25 mm
Вес:: 0.285 kg
Технические характеристики
Обозначение: NATV25-PP
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 25 мм
Наружный диаметр (D): 52 мм
Ширина (высота) (B): 25 мм
Ширина наружной обоймы (C): 24 мм