Подшипник NUTR50110
Внутренний диаметр:: 50 mm
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 32 mm
Вес:: 1.69 kg
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 32 mm
Вес:: 1.69 kg
Технические характеристики
Обозначение: NUTR50110
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 50 мм
Наружный диаметр (D): 110 мм
Ширина (высота) (B): 32 мм
Ширина наружной обоймы (C): 30 мм