Подшипник ZS141199
Внутренний диаметр:: 141 mm
Внешний диаметр: 199 mm
Ширина: 25 mm
Вес:: 3.3 kg
Внешний диаметр: 199 mm
Ширина: 25 mm
Вес:: 3.3 kg
Технические характеристики
Обозначение: ZS141199
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 141 мм
Внешний диаметр: 199 мм
Ширина (B): 25 мм