ПОДШИПНИК 38BG05.S6G.2DST2FCS
Внутренний диаметр:: 38 mm
Внешний диаметр: 54 mm
Ширина: 17 mm
Вес:: 0.105 kg
Внешний диаметр: 54 mm
Ширина: 17 mm