ПОДШИПНИК 30BG5220 2DSECS26
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.15 kg
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 20 mm