Подшипник 120KBE030
Inner diameter:: 120 mm
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 46 mm
Weight:: 4.43 kg
Outer diameter: 180 mm
The size of the width: 46 mm
Weight:: 4.43 kg
Технические характеристики
Обозначение : 120KBE030
Размеры, мм : 120x180x46
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 120 мм.
Наружный диаметр (D) - 180 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 58 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 46 мм.
Размер (r min.) - 2.5 мм.
Размер (r1 min.) - 0.6 мм.