ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 31309-A-N11CA-A60-100
Inner diameter:: 45 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 54.5 mm
Outer diameter: 100 mm
The size of the width: 54.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,83
- Y10,82
- Y21,22
- Y00,8
- Ca min4 mm
- r3, 4 min1,5 mm
- rb max1,5 mm
- 2T54,5 mm
- 2B50 mm
- d100 mm
- Da max56 mm
- da min79 mm
- m2,1 kg / α Вес
- Cr165000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r217000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG7100 1/min
- Cur25500 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a18,5 mm