ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 32064-X-N11CA
Inner diameter:: 320 mm
Outer diameter: 480 mm
The size of the width: 200 mm
Outer diameter: 480 mm
The size of the width: 200 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение32064-X-N11CA
- ПроизводительFAG
- e0,46
- Y11,47
- Y22,19
- Ca min15 mm
- r3, 4 min4 mm
- rb max4 mm
- 2T200 mm
- 2B200 mm
- d480 mm
- Da max350 mm
- da min424 mm
- m125 kg / α Вес
- Cr2700000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r6100000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG1310 1/min
- nB560 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur610000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a52 mm