ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ СПАРЕННЫЙ 32244-A-N11CA-A400-450
Inner diameter:: 220 mm
Outer diameter: 400 mm
The size of the width: 228 mm
Weight:: 123 kg
Outer diameter: 400 mm
The size of the width: 228 mm
Weight:: 123 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Количество дорожек качения2
- УплотнениеНет
- ПроизводительFAG
- Масса123 Кг
- Размер сопряженных деталей (da max)258
- Размер сопряженных деталей (Da max.)382
- Размер (a)48 мм.
- Частота вращения предельная1 540 об/мин
- Размер (r3 min.)4 мм.
- Размер (r4 min.)4 мм.
- Расчетный коэффициент (e)0,44
- Расчетный коэффициент (Y0)1,52
- Расчетный коэффициент (Y1)1,55
- Размер сопряженных деталей (Da min)336
- Размер (2B)216 мм.