ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 32026-X-N11CA-A200-250
Inner diameter:: 130 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 90 mm
Outer diameter: 200 mm
The size of the width: 90 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,43
- Y11,55
- Y22,31
- Ca min8 mm
- r3, 4 min2 mm
- rb max2 mm
- 2T90 mm
- 2B90 mm
- d200 mm
- Da max144 mm
- da min178 mm
- m10,3 kg / Вес
- Cr560000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r1100000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG3100 1/min
- nB1870 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur122000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a22 mm