ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 31308-A-N11CA-A50-90
Inner diameter:: 40 mm
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 50.5 mm
Outer diameter: 90 mm
The size of the width: 50.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,83
- Y10,82
- Y21,22
- Y00,8
- Ca min4 mm
- r3, 4 min1,5 mm
- rb max1,5 mm
- 2T50,5 mm
- 2B46 mm
- d90 mm
- Da max51 mm
- da min71 mm
- m1,52 kg / α Вес
- Cr130000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r165000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG8000 1/min
- Cur18900 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a16,5 mm