ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ RCJ30-N-FA125
Inner diameter:: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRCJ30-N-FA125
- Размер (r min.)2 мм.
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
BB86 ( ВВ 86 ) Le= 2253 мм