ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ FLCTEY25
Inner diameter:: 25 mm
The size of the width: 27 mm
The size of the width: 27 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеFLCTEY25
- Размер (r min.)2 мм.