ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ FLCTEY12
Inner diameter:: 12 mm
The size of the width: 22 mm
The size of the width: 22 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеFLCTEY12
- Размер (r min.)2 мм.