ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ RASEA35-N
Inner diameter:: 35 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRASEA35-N
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Размер (J)126 мм.
- Размер (N1)21 мм.
- Масса1,48 Кг
- Размер (H2)93 мм.
- Размер (a)45 мм.
- Размер (b1)34 мм.
- Размер (h)47,6 мм.
- Размер (h1)19 мм.
- Размер (D3)52 мм.
- Размер (L)163
- Размер (A1)27 мм.
- Резьба (Q)Rp1/8
- Размер (N)14 мм.