ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ RASE30-FA164
Inner diameter:: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRASE30-FA164
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Размер (J)118 мм.
- Размер (N1)22 мм.
- Масса1,21 Кг
- Размер (H2)82 мм.
- Размер (a)40 мм.
- Размер (b1)48,5 мм.
- Размер (h)42,9 мм.
- Размер (h1)17 мм.
- Размер (D3)44 мм.
- Размер (L)158
- Размер (A1)25 мм.
- Резьба (Q)Rp1/8
- Размер (N)14 мм.