ПОДШИПНИКОВЫЙ УЗЕЛ ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ RASEY20-JIS
Inner diameter:: 20 mm
Weight:: 0.73 kg
Weight:: 0.73 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRASEY20-JIS
- Размер (r min.)2,4 мм.
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- Масса0,73 Кг
- Размер (d1)104,775 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке1900 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке2800 об/мин
CONTI-V D390 32X9906 Li/9982 Ld L=L EL
Manufacturer: ContiTech AG
O-RING
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 11.30x14.90x1.80 (mm)
Bearing 63152RS (180315K)
Manufacturer: TMB
Sizes: 75x160x37 (mm)
Weight:: 3.05 (kg)
SALNIK REINFORCED (TC)
Manufacturer: NQK SF
Sizes: 28.5x57.15x7/9 (mm)
K501 PA/NBR(225x204x8,1)
Manufacturer: KASTAS
Sizes: 225x204x8,1 (mm)
Bearing GE10E
Manufacturer: ETERNO
Sizes: 10x19x9 (mm)
Weight:: 0.011 (kg)
MEGADYNE ISORAN 1904 SLV14 ( RPP14 1904 SILVER )
Manufacturer: ContiTech AG
BB187 ( ВВ 187 ) Le= 4819 мм