ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ GE90-KRR-B-FA164
Inner diameter:: 90 mm
Outer diameter: 160 mm
The size of the width: 52 mm
Weight:: 3.68 kg
Outer diameter: 160 mm
The size of the width: 52 mm
Weight:: 3.68 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGE90-KRR-B-FA164
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Масса3,68 Кг
- Размер (d1)138 мм.
- Размер (Ca)10
- Размер (W)6
- Размер (b1)69,5 мм.
- Размер (S)23 мм.
- Размер (D3)118 мм.