ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ GE60-KRR-B-FA164
Inner diameter:: 60 mm
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 61.9 mm
Weight:: 1.8 kg
Outer diameter: 110 mm
The size of the width: 61.9 mm
Weight:: 1.8 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGE60-KRR-B-FA164
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Масса1,8 Кг
- Размер (d1)94,5 мм.
- Размер (Ca)7,2
- Размер (W)5
- Размер (b1)77,9 мм.
- Размер (S)31 мм.
- Размер (D3)84 мм.