ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ NU19/710-M1
Inner diameter:: 710 mm
Outer diameter: 950 mm
The size of the width: 106 mm
Weight:: 213 kg
Outer diameter: 950 mm
The size of the width: 106 mm
Weight:: 213 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNU19/710-M1
- Размер (r min.)6 мм.
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеНет
- ПроизводительFAG
- Масса213 Кг
- Размер (d1)867,7 мм.
- Размер сопряженных деталей (da min.)733
- Размер сопряженных деталей (da max)769
- Размер сопряженных деталей (Da max.)927
- Размер сопряженных деталей (db min)779
- Размер сопряженных деталей (ra max.)5
- Размер (r1 min.)6 мм.