ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ ZARF55145-TV
Inner diameter:: 55 mm
Outer diameter: 145 mm
The size of the width: 22.5 mm
Weight:: 4.5 kg
Outer diameter: 145 mm
The size of the width: 22.5 mm
Weight:: 4.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARF55145-TV
- Размер (r min.)0,3 мм.
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Размер (J)118 мм.
- Масса4,5 Кг
- Размер (d1)100 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке1 000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке2 900 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.)85
- Размер сопряженных деталей (Da max.)101
- Размер (C1)12,5 мм.
- Размер (b)17,5 мм.
- Размер (r1 min.)0,6 мм.
- Размер (h1)51 мм.